Пятница, 29.03.2024, 15:59
Мой Омск
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Мой Омск" » Тестовый раздел » Тестовый форум » Шутбоксинг в Омске (Все единоборства в одном виде спорта)
Шутбоксинг в Омске
ронинДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шутбоксинг,Разновидность единоборств (похожая на Кик-боксинг,Тай-боксинг,Шут-файтинг,Фай-боксинг,Панкратион,К-1,М-1,ММА,Прайд,Бой без правил и т.п.),смысл которого вольный поединок в полный контакт с применением всех ударом руками ,ногами(головой,локтем) и борьбы в стойке.Зародился Шут-боксинг в Японии 1988г.Создатель бывший чемпион по кик-тайбоксингу японец Сидза Такеши(Мурато Томо Бун).Шутбоксинг занимает 3 место по популярности, после Америк.футбола и Сумо.В мире есть разновидность Шутбоксинга,это Бразильский Шут-боксинг где большое место в поединке уделено борьбе практически это валетудо.В Европе Шутбоксинг больше похож на Кик-тай боксинг,в нем мало видно борьбы.У нас на пос.советском пространстве в 90-х годах зародилась Евразиатская Федерация Шутбоксинга ,которая в поединках разрешает практически все приемы как в стойке так и в партере их бойцы выступают во всех направлениях контактных видах единоборств

Адрес-шутбоксинг г. Омск ул.22Апреля-20а(дк.Звездный,клуб-Гефест) Пон,Ср,Пят, с 17_30-19_00
тел.-223971,641695,89069194477.
 
Форум "Мой Омск" » Тестовый раздел » Тестовый форум » Шутбоксинг в Омске (Все единоборства в одном виде спорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz